Высокие стандарты и лучшие материалы

Высокие стандарты и лучшие материалы

Не верьте словам. Верьте тому, что мы делаем

Недостаточно просто говорить о качестве своей продукции, важно доказать это на деле. В компании Tarkett мы тщательно изучаем состав используемых материалов, чтобы на выходе получить качественную продукцию.


Наша приверженность стандартам Cradle to Cradle — залог устойчивого развития и совершенствования существующих технологий производства. Для улучшения качества напольных покрытий мы скрупулезно анализируем состав материалов, поступающих в производство. Прозрачность нашей деятельности — залог вашего спокойствия.
 

Без фталатов, потому и безопасно

Определенные виды фталатов разрешены для использования в производстве отделочных покрытий, так как не оказывают вредного воздействия на организм человека.

Соблюдение стандартов и принципов С2С

Мы непрерывно проводим исследования, выясняя, как наша продукция воздействует на окружающую среду сегодня и как будет влиять в будущем.

Полная прозрачность нашего производства

В Tarkett мы предлагаем нашим клиентам материалы высочайшего качества, способствующие созданию здоровой и безопасной окружающей среды.

Причины по которым мы любим полы из ПВХ

Мы используем передовые научные методы для исследований воздействия нашей продукции на окружающую среду и человека и охотно делимся результатами.