Важная информация для пользователей сайта и сервиса ТАРКЕТТ Маркет

Важная информация для пользователей сайта и сервиса ТАРКЕТТ Маркет

10 марта 2022

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание, что розничные цены на продукцию Tarkett, размещенные на нашем сайте, являются ориентировочными, носят информационный характер, не являются коммерческим предложением и могут отличаться от цен в розничных магазинах сервиса ТАРКЕТТ Маркет. 

Розничные магазины, представленные в сервисе ТАРКЕТТ Маркет, самостоятельно определяют свою ценовую политику. Мы стараемся мониторить и оперативно обновлять информацию об ориентировочных розничных ценах на нашу продукцию. Однако в сложившейся ситуации информация о ценах на продукцию в вашем регионе, размещенная на сайте, может быть не актуальна. Во избежание возникновения неприятных ситуаций уточняйте цены на выбранные продукты непосредственно в магазине перед приобретением. 

Обращаем ваше внимание, что компания АО «ТАРКЕТТ РУС» не предоставляет никаких гарантий, рекомендаций и поручительств в отношении услуг и товаров, продаваемых магазинами, информация о которых размещена в системе ТАРКЕТТ Маркет, не принимает на себя никаких обязательств и не несет никакой ответственности в отношении цен, наличия, качества, характеристик товаров и услуг, проданных пользователю сервиса ТАРКЕТТ Маркет магазином, информация о котором размещена на ТАРКЕТТ Маркет.
Сделка по покупке товаров и услуг, информация о которых размещена в системе ТАРКЕТТ Маркет, осуществляется непосредственно между покупателем и магазином. Любой вопрос, спор или претензия в отношении такой покупки должны быть адресованы этому магазину. АО «ТАРКЕТТ РУС» не несет никакой ответственности за магазины, информация об услугах и товарах которых размещена на сайте ТАРКЕТТ Маркет, а также за какие-либо отношения покупателей с этими магазинами и какие-либо последствия таких отношений.