Магазин-шоурум Tarkett Bureau в Москве

Магазин-шоурум Tarkett Bureau в Москве

Tarkett Bureau:
Москва
ул. Ленинская Слобода, д.26
Телефон: +7 (963) 771-23-63

Шоурум работает ежедневно с 10:00 до 20:00
Уточняйте работу шоурума в праздничные дни по телефону +7 (963) 771-23-63

Официальный интернет-магазин Tarkett

В магазине-шоуруме представленно более 850 образцов продукции: Паркет, Ламинат, Art Vinyl, Бытовой линолеум, Коммерческие коллекции линолеума, Коммерческая ковровая плитка DESSO, Sintelon.

Первый шоурум компании Tarkett в Москве открыл свои двери в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская». Долгожданное событие является логическим продолжением общей стратегии Tarkett — расширения возможностей на конкурентном российском рынке.

Среди реализуемых задач выставочного зала — не только экспозиция и подбор продукции, но и возможность стать центром притяжения для профессиональных дизайнеров интерьера.

Шоурум Tarkett в Москве


Если перед покупкой напольных покрытий Tarkett вы хотите ознакомиться образцами продукции вживую, вы можете сделать это в нашем магазине-шоуруме в Москве. В шоуруме представлен полный ассортимент напольных покрытий бренда Tarkett, как для бытового, так и для коммерческого сегмента.

Всего более 850 образцов напольных покрытий: это ламинат, Art Vinyl, паркетная доска, линолеум и ковровые покрытия. 

Особенностью шоурума стало продуманное разделение двухуровневого пространства в 170 м².

На первом этаже располагается зона для розничных покупателей, где они могут вживую познакомиться со всем ассортиментом — здесь находится выставка коллекций.

Второй этаж шоурума – площадка для встреч коммерческих клиентов: партнеров, дизайнеров и архитекторов. Приглашаем на встречу с нашими специалистами для выбора напольных покрытий для общественных помещений. Позвоните нам, чтобы организовать встречу с презентацией продуктов.

 

Проконсультировать и определиться с выбором продукта помогут квалифицированные сотрудники, каждый из которых прошёл подготовку в Tarkett Academy.

Кроме того, непосредственно в шоуруме можно визуализировать продукцию даже в вашем помещении с помощью онлайн-сервиса Tarkett iDesigner. Также вы можете оформить заказ непосредственно в шоуруме или онлайн в официальном интернет-магазине

Выбор продукта Tarkett

Такой формат магазина-шоурума Tarkett необычен для России и даже для мира. Хотя похожие проекты созданы группой Tarkett в Сербии, Греции, США, каждый из них реализован с учётом национальной специфики, особенностей и предпочтений местной целевой аудитории. 

Если вы еще не определились с выбором напольных покрытий Tarkett, приходите к нам!

Tarkett Bureau:
Москва
ул. Ленинская Слобода, д.26
Телефон: +7 (963) 771-23-63
Шоурум работает ежедневно с 10:00 до 20:00
Уточняйте работу шоурума в праздничные дни по телефону