«ТАРКЕТТ ТОЧКА» – программа поддержки розничных магазинов

«ТАРКЕТТ ТОЧКА» – программа поддержки розничных магазинов

Качество, доверие и надежность определяют наш подход к ведению бизнеса. Мы стремимся к безупречной реализации каждого проекта и поэтому тесно сотрудничаем с нашими партнерами. Мы уверены, что кроме создания качественных продуктов и предоставления высокого уровня сервиса важно осуществлять дополнительную поддержку наших партнеров для развития бизнеса и экспертизы. В рамках этой философии представляем вам программу для розничных магазинов – «ТАРКЕТТ ТОЧКА». 

Преимущества программы «ТАРКЕТТ ТОЧКА»

  • Участие в программе: поддержка официальных дистрибьюторов, консультации и тренинги по продукции Tarkett, специальные мероприятия
  • Приоритетное предоставление выставочных образцов продукции, POSM и медиа материалов бренда, участие в стендовой программе для стимулирования продаж
  • Продвижение участников программы на сайте www.tarkett.ru
  • Специальные программы для продавцов-консультантов в Tarkett Academy
     

Критерии участия в программе «ТАРКЕТТ ТОЧКА»

1.    Представленность в розничной точке в наличии не менее двух категорий продукции Таркетт, одна из которых – рулонные ПВХ-покрытия. Не менее трех коллекций в каждой из категорий. 
2.    Приобретение у официальных дистрибьюторов Таркетт для реализации в розничной точке рулонных ПВХ-покрытий производства Таркетт (ТМ Таркетт, Синтерос, Полистиль, Non-Brand) в объеме более 1000 кв. м в течение любого из кварталов, начиная с 4 квартала 2022.
3.    Общее количество рулонов ПВХ-покрытий в торговом зале розничной точки – не менее 30.
4.    Соответствие критериям участия в программе не является основанием автоматического возникновения права у розничного магазина стать участником программы, участие в программе подтверждается получением уведомления от Таркетт или официального дистрибьютора Таркетт. 

Порядок начисления и выплаты бонусов

1.    Мониторинг выполнения программы «ТАРКЕТТ ТОЧКА» осуществляют сотрудники Таркетт.
2.    Бонусы начисляют и выплачивают официальные дистрибьюторы Таркетт, у которых участник программы приобретает продукцию. Сумма бонуса рассчитывается от стоимости продукции Таркетт всех категорий, приобретенной розничной точкой у официальных дистрибьюторов Таркетт в течение квартала. Порядок, сроки и форму выплаты бонусов определяют официальные дистрибьюторы Таркетт в рамках заключенных с розничной точкой договоров.
3.    Критерии для начисления бонусов и размер бонуса.
 

Основания прекращения участия розничного магазина в программе «ТАРКЕТТ ТОЧКА»

1.    Участие в программе незамедлительно прекращается с момента получения от участника соответствующего заявления.
2.    Участие розничного магазина в программе прекращается, если по окончании предшествующего квартала в результате мониторинга будет установлено несоответствие данного участника по любому из критериев участия в программе «ТАРКЕТТ ТОЧКА».
3.    Единоличное решение Таркетт о прекращении участия розничного магазина в программе, уведомление о котором будет направлено не позднее чем за 1 месяц до конца квартала. 
4.    В случае прекращения участия розничного магазина в программе бонус по результатам текущего квартала может быть выплачен согласно условиями договора между розничным магазином и официальным дистрибьютором Таркетт.
 

Мы будем рады видеть в программе «ТАРКЕТТ ТОЧКА» партнеров, которые выбирают напольные покрытия Таркетт, предоставляют качественный сервис своим покупателям и развивают свой бизнес. 
Для того, чтобы стать участником программы «ТАРКЕТТ ТОЧКА» или задать вопрос, отправьте сообщение на адрес hotline@tarkett.ru.