РАЗВИТАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

Ключевую роль в воплощении нашей стратегии играют региональные представители Tarkett, каждый из которых всегда рад оказать поддержку в решении любых ежедневных задач вашего бизнеса.

Центральный регион

Центральный офис Tarkett

Адрес: 115432, Россия, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корпус 7, 7 этаж

Телефон: +7 (495) 775-37-37

Факс: +7 (495) 660-70-55

Электронная почта: hotline@tarkett.ru

Региональные представители

Контактная_информация Зона_ответственности Специализация Контактный_телефон Электронная_почта
Бурдюкова Татьяна Север ЦФО Супервайзер +7 905 013-5001 Tatyana.Burdukova@tarkett.com
Дроздов Сергей Юг ЦФО Супервайзер +7 906 580-8242 Sergey.Drozdov@tarkett.com
Устинов Сергей Москва, Московская Область Супервайзер +7 963 771-2203 Sergey.Ustinov@tarkett.com
Старкин Александр Москва (восток, юго-восток, юг), Московская область Территориальный представитель + 7 963 771-2393 Alexander.Starkin@tarkett.com
Халджанов Владлен Москва (запад, юго-запад, юг), Московская область Территориальный представитель + 7 963 771-2394  Vladlen.Khaldzhanov@tarkett.com
Агарков Егор Воронеж, Липецк, Тамбов Территориальный представитель +7 960 130-7713 Egor.Agarkov@tarkett.com
Богачкин Дмитрий Тула, Калуга, Орел, Рязань, Смоленск Территориальный представитель +7 961 187-4422 Dmitry.Bogachkin@tarkett.com
Сухотеплов Николай Иваново, Киров, Нижний Новгород Территориальный представитель +7 903 849-4383  Nikolay.Sukhoteplov@tarkett.com
Пальчиков Юрий Белгородскую, Брянскую, Курскую и частично Воронежскую область Территориальный представитель +7 903 420-5099 Yuriy.Palchikov@tarkett.com
Цветков Алексей Ярославль, Вологда, Тверь, Кострома Территориальный представитель +7 962 205-5566 Alexey.Tsvetkov@tarkett.com
Щукин Михаил Нижний Новгород, Владимир, Саранск Территориальный представитель +7 906 350-8542 Mikhail.Shchukin@tarkett.com
Ильин Дмитрий Москва, Московская Область Менеджер по проектам +7 963 771-2396 Dmitry.Ilin@tarkett.com
Санин Михаил Юг ЦФО Менеджер по проектам +7 960 132-7600 Mikhail.Sanin@tarkett.com
Макеев Алексей Москва и Московская область Менеджер по проектам +7 963 771-2398 Alexey.Makeev@tarkett.com

 

Северо-Западный регион

Адрес: 195009, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 6/5, литер А

Телефон: +7 (812) 542-1327

Региональные представители

Контактная_информация Зона_ответственности Специализация Контактный_телефон Электронная_почта
Городниченко Дмитрий Розница Северо-Западного региона Супервайзер +7 965 007-4826 Dmitriy.Gorodnichenko@tarkett.com
Бакланов Михаил Санкт-Петербург, Юг Ленинградской области, Архангельская область, Новгородская область Территориальный представитель 8-965-007-4822 Michael.Baklanov@tarkett.com
Пальмин Денис Санкт-Петербург, Север и Восток Ленинградской области, Мурманская область, республика Карелия Территориальный представитель +7 967 530-0043 Denis.Palmin@tarkett.com
Романенко Иннокентий Санкт-Петербург , Восток Ленинградской области, Псковская область, республика Коми Территориальный представитель +7 965 007-4821 Innokentiy.Romanenko@tarkett.com
Васильева Юлия Санкт-Петербург, Ленинградской области, Мурманская область, Архангельская обл, республика Коми Менеджер по проектам +7 960 255-6065 Yulia.Vasilieva@tarkett.com
Мелкумова Элина Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Коми, Новгородская и Псковская обл. Менеджер по проектам +7 965-091-7273 Elina.Melkumova@tarkett.com

 

Волжский регион

Адрес: 443101, Россия, г. Самара, ул.Красноармейска 1 к.1

Телефон: +7 (495) 775 3737 доб. (2490)

Региональные представители

Контактная_информация Зона_ответственности Специализация Контактный_телефон Электронная_почта
Макеев Андрей регион Волга Супервайзер +7 905 304-3011 Andrey.Makeev@tarkett.com
Горшков Андрей Татартстан, Марий Эл Территориальный представитель +7 965 591-9124 Andrey.Gorshkov@tarkett.com
Загумённов Вадим Саратовская, Пензенская области, г.Сызрань Территориальный представитель +7 967 807-5960 Vadim.Zagumennov@tarkett.com
Кашапов Эльдар Республика Башкортостан Территориальный представитель +7 906 100-2636 Eldar.Kashapov@tarkett.com
Немов Алексей Самарская область, Ульяновская область, Чувашия Территориальный представитель +7 905 303-1710 Alexey.Nemov@tarkett.com
Федоров Константин Самарская область, Оренбургская область Территориальный представитель +7 967 729-6033 Konstantin.Fedorov@tarkett.com
Гильманов Руслан Татарстан, Башкирия, Марий Эл, Чувашия Менеджер по проектам +7 965 587-1203 Ruslan.Gilmanov@tarkett.com
Моисеев Сергей Самарская область, Оренбургская область, Ульяновская область, Саратовская область, Пензенская область Менеджер по проектам +7 905 017-7766 Sergey.Moiseev@tarkett.com

 

Южный регион

Адрес: 346720, Ростовская область, Аксайский район, хутор Большой Лог (за чертой населенного пункта), Новочеркасское шоссе, 111, корпус 9

Телефон: +7 (863) 287-0004

Региональные представители

Контактная_информация Зона_ответственности Специализация Контактный_телефон Электронная_почта
Власьев Константин Южный регион (ЮФО, СКФО, Крым) Руководитель продаж +7 903-406-92-20 Konstantin.Vlasyev@tarkett.com
Савицкий Александр Ставропольский край (КМВ), РСО, КБР, Дагестан, Чечня, Ингушетия Территориальный представитель +7 909 758-1918 Alexander.Savitskiy@tarkett.com
Докучаев Антон Волгоградская область, Астраханская область Территориальный представитель +7 961 676-9009 Anton.Dokuchaev@tarkett.com
Хрестин Кирилл Ростовская область Территориальный представитель +7 903 406-9250 Kirill.Khrestin@tarkett.com
Сикилинда Дмитрий Республика Крым Территориальный представитель +7 978 807-6271 Dmitry.Sikilinda@tarkett.com
Пилецкий Валерий Краснодарский край и республика Адыгея Территориальный представитель +7(964) 914-02-21 Valeriy.Piletskiy@tarkett.com
Клушин Павел Ставропольский край, республика Калмыкия Территориальный представитель +7 961-490-33-56 Pavel.Klushin@tarkett.com
Белов Михаил СКФО, Волгоградская и Астраханская области, республика Крым и Калмыкия Менеджер по проектам +7 962 453-1343 Mikhail.Belov@tarkett.com
Ломинцев Иван Краснодарский край, Ростовская область, республика Адыгея Менеджер по проектам +7(909) 466-52-83 Ivan.lomintsev@tarkett.com

 

Уральский регион

Адрес: 624090 Россия, Свердловская область, город Верхняя Пышма, пос. Залесье, проезд Индустриальный, д.1, корпус 1, Литер А

Телефон: +7 (343) 311-0461

Региональные представители

Контактная_информация Зона_ответственности Специализация Контактный_телефон Электронная_почта
Кириченкова Ирина Уральский регион Региональный директор продаж в Уральском регионе +7 967 633-4495, +7 343 311-0461 доб. 3708(офис) Irina.Kirichenkova@tarkett.com
Кузякин Григорий Уральский регион Супервайзер +7 967 638-0855 Grigory.Kuzyakin@tarkett.com
Алёхин Сергей Тюмень, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Курганская область Территориальный представитель +7 909 741-5231 Sergey.Alekhin@tarkett.com
Редозубов Сергей Пермский край, Удмуртия Территориальный представитель +7 967 903-8425 Sergey.Redozubov@tarkett.com
Кокшаров Григорий Челябинская область Территориальный представитель +7 909 090-5767 Grigory.Koksharov@tarkett.com
Апкарянц Сергей Екатеринбург, Свердловская область Территориальный представитель +7 962 324-5343 Sergey.Apkaryants@tarkett.com
Артемьев Георгий Тюменская обл., ХМАО, ЯНАО, Курганская обл. Менеджер по проектам +7 909 017-6886 Georgy.Artemev@tarkett.com
Плесцов Максим Свердловская обл., Челябинская обл., Пермский край, Удмуртия Менеджер по проектам +7 909 017-3838 Maksim.Plestcov@tarkett.com

 

Сибирский регион

Адрес: 633100 Россия, Новосибирская область, г. Обь, с. Толмачево, о.п.3307, д.16

Телефон: +7 (383) 230-0470

Региональные представители

Контактная_информация Зона_ответственности Специализация Контактный_телефон Электронная_почта
Афонин Алексей Центрально-Восточная Сибирь Руководитель продаж +7 961 224-0777 Alexey.Afonin@tarkett.com
Филиповская Анна Восточная Сибирь Руководитель продаж +7 960 765-1011 Anna.Filipovskaya@tarkett.com
Гончаров Андрей Томская область, Омская область Территориальный представитель +7 961 224-2727 Andrey.Goncharov@tarkett.com
Лебедев Дмитрий Иркутск , Республика Бурятия, Забайкальский Край Территориальный представитель +7 964 100-5299 Dmitry.Lebedev@tarkett.com
Барков Руслан Новосибирская область, Кемеровская область Территориальный представитель +7 961 218-1825 Ruslan.Barkov@tarkett.com
Першин Виталий Красноярский Край, Республика Хакасия, Республика Тыва Территориальный представитель +7-965 919-1956 Vitaly.Pershin@tarkett.com
Хан Антон Сибирь Менеджер по проектам +7 965 822-8208 Anton.Khan@tarkett.com
Голубев Дмитрий Алтайский край, Республика Алтай Территориальный представитель +7 963 505-8899 Dmitry.Golubev@tarkett.com
Парфенов Марк Иркутская область Территориальный представитель +7 964 216-8588 Mark.Parfenov@tarkett.com

 

Дальневосточный регион

Адрес: 692754 Приморский край, г. Артем,ул.Солнечная,д.46.

Региональные представители

Контактная_информация Зона_ответственности Специализация Контактный_телефон Электронная_почта
Белик Сергей Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область Территориальный представитель +7 909 855 8315 Sergey.Belik@tarkett.com
Гамзина Ольга Дальний Восток Менеджер по проектам +7 951 005 7468 Olga.Gamzina@tarkett.com

Наименование компании

Полное наименование - Акционерное Общество "ТАРКЕТТ РУС"

Сокращенное наименование - АО "ТАРКЕТТ РУС"

Наименование компании (англ.): Joint Stock Company "TARKETT RUS"

Регистрационная информация

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1027739892730

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7727115649

 

Другие страны

Беларусь

Адрес: 220035, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Гвардейская, д.10, 2 этаж
Телефон: +375 (017) 394-9135

 

Казахстан

Адрес: Республика Казахстан, Г. Астана, Проспект Туран, 18
Бизнес-центр «Туран 18», офисы – 505-507
Телефон: +7(7172) 79-90-80

 

Украина

Адрес: 01015, Украина, г. Киев, ул. Старонаводницкая, д. 13, секция "Г", офис 126-Б
Телефон: +380 (44) 569-12-21

 

Вам будет интересно

Карьера

КАРЬЕРА

Работа в компании Tarkett – это надежная работа и карьера с возможностями роста и развития, привлекательным социальным пакетом и основанной на общих ценностях корпоративной культурой.

ПОДРОБНЕЕ
О компании Tarkett

О КОМПАНИИ TARKETT

Международная компания Tarkett - один из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий. Уже более 130 лет компания Tarkett предлагает качественные, безопасные, экологичные решения в обла

ПОДРОБНЕЕ