Офис в Тюмени

Офис в Тюмени

2022 | Тюмень, Россия

Дополнительные изображения

Посетители офиса формируют мнение об организации, едва переступив порог. А значит, дизайн офисного пространства должен работать на создание положительного имиджа для бизнеса. Кроме того, оформление помещений напрямую влияет на производительность труда сотрудников и лояльность клиентов компании.

Этим и руководствовались авторы проекта при оформлении офиса в Тюмени. Всего для помещения общей площадью 720 м² было использовано 700 м² ковровой плитки Tarkett UNIQUE.

Ковровое покрытие уложено в общих коридорах, кабинетах, переговорных комнатах и зонах open space. Богатая палитра свежих оттенков позволила создателям интерьера эффектно разделить пространство на зоны.

Коммерческая ковровая плитка UNIQUE разработана специально для бесшовного монтажа на больших площадях. Коллекция UNIQUE идеально вписывается в современное пространство и идет в ногу с самыми престижными трендами!

Продукт впечатляет динамичным дизайном и интересными цветовыми решениями. Многослойная структура придает покрытию упругость и устойчивость к износу. Жесткая основа обеспечивает максимальный уровень прочности, плотное прилегание к полу и исключает скольжение при укладке.

Ковровая плитка не требует сложного ухода. Ворс обработан специальным составом, поэтому загрязнения остаются на поверхности и легко убираются пылесосом.

По сравнению с аналогичными изделиями ковровая плитка UNIQUE обладает массой преимуществ. При ее создании разработчики стремились усовершенствовать технические характеристики существующих материалов, а также упростить монтаж и транспортировку без ущерба для безопасности покрытия.

Модули размером 50 х 50 идеально ложатся на любое основание, образуя в результате ровное однородное покрытие без видимых стыков. Комбинируя квадраты разных оттенков, легко создать оригинальный и неповторимый дизайнерский пол.

При производстве ковровой плитки используются экологически чистые сырье и материалы, что подтверждается соответствующими сертификатами. Покрытие безопасно для сотрудников и посетителей офиса.

Благодаря многослойной структуре обеспечивается шумоизоляция в помещениях, так как ковровая плитка хорошо приглушает звук шагов.

Ворсистая поверхность устойчива к истиранию и подходит для помещений с высокой проходимостью. Грязеотталкивающие свойства ворса облегчают уход.

Примечательно, что ковровая плитка проста в монтаже и экономически выгодна, так как оставляет минимум отходов по сравнению с рулонным покрытием. При случайном повреждении отдельные фрагменты легко заменить на новые, не снимая весь материал.

Подходящая коллекция

О проекте

Посетители офиса формируют мнение об организации, едва переступив порог. А значит, дизайн офисного пространства должен работать на создание положительного имиджа для бизнеса.

Области применения

Категории продуктов