Ковровая плитка DESSO Futurity в проекте Trend Rooms «GARAGE»

Ковровая плитка DESSO Futurity в проекте Trend Rooms «GARAGE»

17 мая 2022

26 мая приглашаем вас посетить форум-выставку Business & Design Dialogue, где будет представлена коммерческая ковровая плитка DESSO Futurity и Fields в проекте «GARAGE» архитектурного бюро ABD architects в Trend Rooms.  


Концепция павильона «GARAGE» от ABD architects  – это иллюстрация к современной реальности, где зачастую приходится самостоятельно находить места для работы и отдыха, но это явление открывает новые горизонты для пересмотра концепций современного офисного пространства и взаимодействия между людьми.


Коллекция ковровой плитки DESSO Futurity – это ода нашей прекрасной планете и ее драгоценным ресурсам. Коллекция выполненная на 100% из переработанных материалов и вдохновлена большим количеством использованной ковровой пряжи, собранной в нашем центре по переработке ковров. Абстрактный рисунок и шероховатая текстура ковровой плитки идеально подходят для городских условий и позволяют сделать пол по-настоящему эффектным элементом интерьера. Ковровая плитка DESSO Futurity награждена премией  Red Dot Award: Product Design 2020.


Приглашаем Вас познакомиться с решениями Tarkett в проекте «GARAGE» на стенде ABD architects.

Встречаемся 26 мая в Music Media Dome: Москва, шоссе Энтузиастов, 5, стр. 2.  
Trend Rooms «GARAGE», стенд #16. 

Подробная программа форума:  https://www.officenext.ru/