Центральный офис

Мария Краус

Запись на курсы, консультации по общим вопросам.

Телефон: +7 495 775 37 37 доб. 2212

E-mail: TA@tarkett.com, Mariya.Kraus@tarkett.com,

экстренный звонок: +7 963 771-22-12  

Николай Якубчик

Директор Tarkett Академии, Отзывы и предложения по работе Tarkett Центра.

Телефон: +7 495 775 37 37 доб. 2237

E-mail: Nikolay.Yakubchik@tarkett.com

экстренный звонок: +7 963 771-22-37

Барздел Алексей Витальевич

Эксперт по ламинату и паркетной доске.

Телефон: +7 963 771 23 72

E-mail: Alexey.Barzdel@tarkett.com

Контакты учебных центров Tarkett Академии

Учебный центр Tarkett Академия «Голицыно»

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно Петровское ш., д. 52

Жебраков Виктор Георгиевич

+7 963 771 22 44

Пахов Александр Алексеевич

+7 963 771 23 89

Aleksandr.Pakhov@tarkett.com

Учебный центр Tarkett Академия «Отрадный»

Самарская область, г. Отрадный, Промышленная зона д. 1

Ермошкин Леонид Николаевич

+7 964 984 27 12

Leonid.Ermoshkin@tarkett.com

Учебный центр Tarkett Академия «Екатеринбург»

Свердловская область, город Верхняя Пышма, пос. Залесье, Индустриальный проезд, д.1, корпус 1, Литер А Складской комплекс «Логопарк Пышма»

Пыжьянов Михаил Александрович

+7 967 638 08 56

Michael.Pyzhyanov@tarkett.com

Учебный центр Tarkett Академия «Новосибирск»

Новосибирская обл., село Толмачево, ОП 3307, д.16

Соколов Михаил Вячеславович

+7 905 916 88 80

Mikhail.Sokolov@tarkett.com

Вам будет интересно

Обучение таркетт

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ В ТАРКЕТТ АКАДЕМИИ В Таркетт Академии существует несколько программ обучения для укладчиков и торгового персонала в категориях линолеум (ПВХ), паркетная доска и ламинат.

ПОДРОБНЕЕ
О Tarkett Академии

О TARKETT АКАДЕМИИ

Специалисты Tarkett Академий помогут не только разобраться во всех тонкостях укладки напольных покрытий и стать настоящим экспертом.

ПОДРОБНЕЕ