Центральный офис

Мария Краус

Запись на курсы, консультации по общим вопросам.

Телефон: +7 495 775 37 37 доб. 2212

E-mail: TA@tarkett.com, Mariya.Kraus@tarkett.com,

экстренный звонок: +7 963 771-22-12  

Николай Якубчик

Директор Tarkett Академии, Отзывы и предложения по работе Tarkett Центра.

Телефон: +7 495 775 37 37 доб. 2237

E-mail: Nikolay.Yakubchik@tarkett.com

экстренный звонок: +7 963 771-22-37

Барздел Алексей Витальевич

Эксперт по паркету.

Телефон: +7 963 771 23 72

E-mail: Alexey.Barzdel@tarkett.com

Контакты учебных центров Tarkett Академии

Учебный центр Tarkett Академия «Голицыно»

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно Петровское ш., д. 52

+7 963 771 22 44 Жебраков Виктор Георгиевич

+7 963 771 23 89 Пахов Александр Алексеевич, Aleksandr.Pakhov@tarkett.com

Учебный центр Tarkett Академия «Отрадный»

Самарская область, г. Отрадный, Промышленная зона д. 1

+7 964 984 27 12 Ермошкин Леонид Николаевич Leonid.Ermoshkin@tarkett.com

Учебный центр Tarkett Академия «Екатеринбург»

Свердловская область, город Верхняя Пышма, пос. Залесье, Индустриальный проезд, д.1, корпус 1, Литер А Складской комплекс «Логопарк Пышма»

+7 967 638 08 56 Пыжьянов Михаил Александрович, Michael.Pyzhyanov@tarkett.com

Учебный центр Tarkett Академия «Новосибирск»

Новосибирская обл., село Толмачево, ОП 3307, д.16

+7 905 916 88 80 Соколов Михаил Вячеславович

Mikhail.Sokolov@tarkett.com