КОНТАКТЫ TARKETT ACADEMY

КОНТАКТЫ TARKETT ACADEMY

Якубчик Николай Николаевич

Директор ТАРКЕТТ ЦЕНТРА

Отзывы и предложения по работе ТАРКЕТТ ЦЕНТР

Телефон: +7 495 775 37 37 доб. 2237

Экстренный звонок: +7 963 771 22 37

E-mail: TA@tarkett.com, Nikolay.Yakubchik@tarkett.com

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Центральный офис

Порядная Наталья Владимировна

Заместитель Директора по проектам

Запись на программы консультирования, консультации по общим вопросам.

Телефоны: +7 495 775 37 37 доб. 2347; +7 963 771 23 47

E-mail: TA@tarkett.com, Natalya.Poryadnaya@tarkett.com

Барздел Алексей Витальевич 

Эксперт по паркету и ламинату

Телефон: +7 963 771 23 72         

E-mail: TA@tarkett.com, Alexey.Barzdel@tarkett.com

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Голицыно

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно Петровское ш., д. 52

Сучилова Елена Евгеньевна

Телефоны: +7 963 771 23 89; +7 495 775 37 37 доб. 2389

E-mail: TA@tarkett.com

 

Жебраков Виктор Георгиевич

Заместитель Директора ТАРКЕТТ ЦЕНТРА

Телефон: +7 963 771 22 44

E-mail: TA@tarkett.com, Victor.Zhebrakov@tarkett.com

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Отрадный

Самарская область, г. Отрадный

Ермошкин Леонид Николаевич

Эксперт по укладке напольных покрытий

Телефон: +7 964 984 27 12

E-mail: TA@tarkett.com, Leonid.Ermoshkin@tarkett.com

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Екатеринбург

Свердловская область, город Верхняя Пышма, пос. Залесье, Индустриальный проезд, д.1, корпус 1, Литер А Складской комплекс «Логопарк Пышма»

Пыжьянов Михаил Александрович

Эксперт по укладке напольных покрытий в Уральском регионе

Телефон: +7 967 638 08 56

E-mail: TA@tarkett.com, Michael.Pyzhyanov@tarkett.com

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Новосибирск

Новосибирская обл., г.Новосибирск

Соколов Михаил Вячеславович

Эксперт по укладке напольных покрытий в Сибирском регионе

+7 905 916 88 80

E-mail: TA@tarkett.com, Mikhail.Sokolov@tarkett.com