Контактная информация

Ключевую роль в воплощении нашей стратегии играют региональные представители Tarkett, каждый из которых всегда рад оказать поддержку в решении любых ежедневных задач вашего бизнеса.

Центральный офис Tarkett

Адрес: 115432, Россия, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корпус 7, 7 этаж

Телефон+7 (495) 775-37-37

Факс+7 (495) 660-70-55

Электронная почтаhotline@tarkett.ru

Адрес: 115432, Россия, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корпус 7, 7 этаж

Телефон+7 (495) 775-37-37

Контактная информация
Зона ответственности
Специализация
Контактный телефон
Электронная почта
Бурдюкова Татьяна
Север ЦФО
Супервайзер
+7 905 013-5001
Tatyana.Burdukova@tarkett.com
Дроздов Сергей
Юг ЦФО
Супервайзер
+7 906 580-8242
Sergey.Drozdov@tarkett.com
Устинов Сергей
Москва, Московская Область
Супервайзер
+7 963 771-2203
Sergey.Ustinov@tarkett.com
Старкин Александр
Москва (восток, юго-восток, юг), 
Московская область
Территориальный 
представитель
+ 7 963 771-2393
Alexander.Starkin@tarkett.com
Халджанов Владлен
Москва (запад, юго-запад, юг), 
Московская область
Территориальный
представитель
+ 7 963 771-2394
 Vladlen.Khaldzhanov@tarkett.com
Богачкин Дмитрий
Тула, Калуга, Орел, Рязань, Смоленск
Территориальный
представитель
+7 961 187-4422
Dmitry.Bogachkin@tarkett.com
Сухотеплов Николай
Иваново, Киров, Нижний Новгород
Территориальный
представитель
+7 903 849-4383
 Nikolay.Sukhoteplov@tarkett.com
Пальчиков Юрий
Белгородскую, Брянскую, Курскую 
и частично Воронежскую область
Территориальный
представитель
+7 903 420-5099
Yuriy.Palchikov@tarkett.com
Цветков Алексей
Ярославль, Вологда, Тверь, Кострома
Территориальный
представитель
+7 962 205-5566
Alexey.Tsvetkov@tarkett.com
Щукин Михаил
Нижний Новгород, Владимир, Саранск
Территориальный
представитель
+7 906 350-8542
Mikhail.Shchukin@tarkett.com
Ильин Дмитрий
Москва, Московская Область
Менеджер 
по проектам
+7 963 771-2396
Dmitry.Ilin@tarkett.com
Агарков Егор
ЮГ ЦФО
Менеджер 
по проектам
+7 960 130-7713
Egor.Agarkov@tarkett.com
Лебедев Евгений
Север ЦФО
Менеджер 
по проектам
+7 962 518-6706
Evgeniy.Lebedev@tarkett.com
Санин Михаил
ЦФО
Менеджер 
по проектам
+7 960 132-7600
Mikhail.Sanin@tarkett.com
Макеев Алексей
Москва и Московская область
Менеджер 
по проектам
+7 963 771-2398
Alexey.Makeev@tarkett.com

Адрес: 195009, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 6/5, литер А

Телефон+7 (812) 542-1327

Контактная информация
Зона ответственности
Специализация
Контактный телефон
Электронная почта
Романенко Иннокентий
Розница Северо-Западного региона
Супервайзер
+7 965 007-4821
Innokentiy.Romanenko@tarkett.com
Бакланов Михаил
Санкт-Петербург,
 Юг Ленинградской области, 
Архангельская область, 
Новгородская область
Региональный 
представитель
8 965 007-4822
Michael.Baklanov@tarkett.com
Пальмин Денис
Санкт-Петербург , 
Север Ленинградской области, 
Мурманская область, 
республика Карелия
Региональный 
представитель
+7 967 530-0043
Denis.Palmin@tarkett.com
Васильева Юлия
Санкт-Петербург, 
Ленинградской области, 
Мурманская область, 
Архангельская обл, 
республика Коми
Менеджер по проектам
в Северо-Западном 
регионе
+7 960 255-6065
Yulia.Vasilieva@tarkett.com
Мелкумова Элина
ООО «Торговый Дом «СтройТрейд» 
(СТ, Камелот), ЗАО «ОЛИМП и К»
Региональный менеджер
по продажам в 
Северо-Западном 
регионе
+7 965-091-7273
Elina.Melkumova@tarkett.com
 

Адрес: 443101, Россия, г. Самара, ул.Красноармейска 1 к.1

Телефон+7 (495) 775 3737 доб. (2490)

Контактная информация
Зона ответственности
Специализация
Контактный телефон
Электронная почта
Макеев Андрей
Волжский регион
Супервайзер
+7 905 304-3011
Andrey.Makeev@tarkett.com
Чистяков Тимур
Самарская область, 
Ульяновская область, 
Чувашия
Территориальный 
представитель
+7 960 823-4280
Timur.Chistyakov@tarkett.com
Горшков Андрей
Татарстан, Марий Эл
Территориальный 
представитель
+7 965 591-9124
Andrey.Gorshkov@tarkett.com
Загумённов Вадим
Саратовская, 
Пензенская области, 
г.Сызрань
Территориальный 
представитель
+7 967 807-5960
Vadim.Zagumennov@tarkett.com
Кашапов Эльдар
Республика Башкортостан
Территориальный 
представитель
+7 906 100-2636
Eldar.Kashapov@tarkett.com
Федоров Константин
Самарская область, 
Оренбургская область
Территориальный 
представитель
+7 967 729-6033
Konstantin.Fedorov@tarkett.com
Гильманов Руслан
Татарстан, Башкирия, 
Марий Эл, Чувашия
Менеджер по проектам
+7 965 587-1203
Ruslan.Gilmanov@tarkett.com
Немов Алексей
Самарская область, 
Оренбургская область, 
Ульяновская область, 
Саратовская область, 
Пензенская область
Менеджер по проектам
+7 905 303-1710
Alexey.Nemov@tarkett.com
 

Адрес: 346720, Ростовская область, Аксайский район, хутор Большой Лог (за чертой населенного пункта), Новочеркасское шоссе, 111, корпус 9

Телефон+7 (863) 287-0004

Контактная информация
Зона ответственности
Специализация
Контактный телефон
Электронная почта
Власьев Константин
Южный регион 
(ЮФО, СКФО, Крым)
Руководитель продаж
+7 903-406-92-20
Konstantin.Vlasyev@tarkett.com
Белов Михаил
Южный регион 
(ЮФО, СКФО, Крым)
Руководитель продаж 
по ключевым проектам 
в Южном регионе
+7 962 453-1343
Mikhail.Belov@tarkett.com
Докучаев Антон
Волгоградская область, 
Астраханская область
Старший региональный 
представитель в Волгоградской 
и Астраханской областях
+7 961 676-9009
Anton.Dokuchaev@tarkett.com
Клушин Павел
Ставропольский край, 
республика Калмыкия
Региональный 
представитель 
в Южном регионе
+7 961-490-33-56
Pavel.Klushin@tarkett.com
Ломинцев Иван
Краснодарский край, 
Ростовская область, 
республика Адыгея
Менеджер по проектам 
в Южном регионе
+7(909) 466-52-83
Ivan.lomintsev@tarkett.com
Пилецкий Валерий
Краснодарский край и 
республика Адыгея
Территориальный 
представитель 
в Южном регионе
+7(964) 914-02-21
Valeriy.Piletskiy@tarkett.com
Савицкий Александр
Ставропольский край (КМВ), 
РСО, КБР, Дагестан, 
Чечня, Ингушетия
Старший региональный 
представитель 
в Ставропольском Крае 
и Республиках 
Северного Кавказа
+7 909 758-1918
Alexander.Savitskiy@tarkett.com
Сикилинда Дмитрий
Республика Крым
Старший региональный 
представитель 
в Южном регионе
+7 978 807-6271
Dmitry.Sikilinda@tarkett.com
Хрестин Кирилл
Ростовская область
Старший региональный 
представитель 
в Южном регионе
+7 903 406-9250
Kirill.Khrestin@tarkett.com
 

Адрес: 624090 Россия, Свердловская область, город Верхняя Пышма, пос. Залесье, проезд Индустриальный, д.1, корпус 1, Литер А

Телефон+7 (343) 311-0461

Контактная информация
Зона ответственности
Специализация
Контактный телефон
Электронная почта
Кириченкова Ирина
Уральский регион
Региональный директор 
продаж 
в Уральском регионе
+7 967 633-4495, 
+7 343 311-0461 доб.3708(офис)
Irina.Kirichenkova@tarkett.com
Кузякин Григорий
Уральский регион
Супервайзер
+7 967 638-0855
Grigory.Kuzyakin@tarkett.com
Алёхин Сергей
Тюмень, 
Тюменская область, 
ХМАО, ЯНАО, 
Курганская область
Территориальный 
представитель
+7 909 741-5231
Sergey.Alekhin@tarkett.com
Редозубов Сергей
Пермский край, 
Удмуртия
Территориальный 
представитель
+7 967 903-8425
Sergey.Redozubov@tarkett.com
Кокшаров Григорий
Челябинская 
область
Территориальный 
представитель
+7 909 090-5767
Grigory.Koksharov@tarkett.com
Апкарянц Сергей
Екатеринбург, 
Свердловская область
Территориальный 
представитель
+7 962 324-5343
Sergey.Apkaryants@tarkett.com
Артемьев Георгий
Тюменская обл., 
ХМАО, ЯНАО, 
Курганская обл.
Менеджер по проектам
+7 909 017-6886
Georgy.Artemev@tarkett.com
Плесцов Максим
Свердловская обл., 
Челябинская обл., 
Пермский край, 
Удмуртия
Менеджер по проектам
+7 909 017-3838
Maksim.Plestcov@tarkett.com
 

Адрес: 633100 Россия, Новосибирская область, г. Обь, с. Толмачево, о.п.3307, д.16

Телефон: +7 (383) 230-0470

Контактная информация
Зона ответственности
Специализация
Контактный телефон
Электронная почта
Афонин Алексей
Центрально-Восточная Сибирь
Руководитель продаж
+7 961 224-0777
Alexey.Afonin@tarkett.com
Гончаров Андрей
Томская область, 
Омская область
Территориальный 
представитель
+7 961 224-2727
Andrey.Goncharov@tarkett.com
Лебедев Дмитрий
Иркутск, Р.Бурятия, 
Забайкальский Край
Территориальный 
представитель
+7 964 100-5299
Dmitry.Lebedev@tarkett.com
Барков Руслан
Новосибирская область, 
Кемеровская область
Территориальный 
представитель
+7 961 218-1825
Ruslan.Barkov@tarkett.com
Першин Виталий
Красноярский Край, 
Республика Хакасия, 
Республика Тыва
Территориальный 
представитель
+7-965 919-1956
Vitaly.Pershin@tarkett.com
Хан Антон
Сибирь
Менеджер по проектам
+7 965 822-8208
Anton.Khan@tarkett.com
Голубев Дмитрий
Алтайский край, 
Республика Алтай
Территориальный 
представитель
+7 963 505-8899
Dmitry.Golubev@tarkett.com
Воронин Дмитрий
Иркутская область
Территориальный 
представитель
+7 964 548-6650
Dmitry.Voronin@tarkett.com
 

Адрес: 692754 Приморский край, г. Артем,ул.Солнечная,д.46.

Контактная информация
Зона ответственности
Специализация
Контактный телефон
Электронная почта
Белик Сергей
Хабаровский край, 
Амурская область, 
Еврейская автономная область, 
Камчатский край, 
Магаданская область
Территориальный 
представитель
+7 909 855 8315
Sergey.Belik@tarkett.com
Гамзина Ольга
Дальний Восток
Менеджер по проектам
+7 951 005 7468
Olga.Gamzina@tarkett.com
 

Беларусь

Адрес: 220035, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Гвардейская, д.10, 2 этаж
Телефон: +375 (017) 394-9135

Казахстан

Адрес: Республика Казахстан, Г. Астана, Проспект Туран, 18
Бизнес-центр «Туран 18», офисы – 505-507
Телефон: +7(7172) 79-90-80

Украина

Адрес: 01015, Украина, г. Киев, ул. Старонаводницкая, д. 13, секция "Г", офис 126-Б
Телефон: +380 (44) 569-12-21