Порядная Наталья Владимировна

Заместитель Директора по проектам

Запись на программы консультирования, консультации по общим вопросам.

Телефон: +7 495 775 37 37 доб. 2347; +7 963 771-2347

E-mail: TA@tarkett.com, Natalya.Poryadnaya@tarkett.com,

Якубчик Николай Николаевич

Директор

Отзывы и предложения по работе ТАРКЕТТ ЦЕНТР.

Телефон: +7 495 775 37 37 доб. 2237

E-mail: TA@tarkett.com, Nikolay.Yakubchik@tarkett.com

экстренный звонок: +7 963 771-2237

Барздел Алексей Витальевич

Эксперт по паркету и ламинату

Телефон: +7 963 771-2372         

E-mail: TA@tarkett.com, Alexey.Barzdel@tarkett.com

Контакты ТАРКЕТТ ЦЕНТРОВ в регионах

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Голицыно

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно Петровское ш., д. 52

Сучилова Елена Евгеньевна

+7 963 771-2389; +7 495 775-3737доб. 2389

E-mail: TA@tarkett.com

Жебраков Виктор Георгиевич

Заместитель Директора

+7 963 771-2244

E-mail: TA@tarkett.com, Victor.Zhebrakov@tarkett.com

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Отрадный

Самарская область, г. Отрадный

Ермошкин Леонид Николаевич

Эксперт по укладке напольных покрытий

+7 964 984-2712

E-mail: TA@tarkett.com, Leonid.Ermoshkin@tarkett.com.

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Екатеринбург

Свердловская область, город Верхняя Пышма, пос. Залесье, Индустриальный проезд, д.1, корпус 1, Литер А Складской комплекс «Логопарк Пышма»

Пыжьянов Михаил Александрович

Эксперт по укладке напольных покрытий в Уральском регионе

+7 967 638-0856

E-mail: TA@tarkett.com, Michael.Pyzhyanov@tarkett.com

ТАРКЕТТ ЦЕНТР Новосибирск

Новосибирская обл., г.Новосибирск

Соколов Михаил Вячеславович

Эксперт по укладке напольных покрытий в Сибирском регионе

+7 905 916-8880

E-mail: TA@tarkett.com, Mikhail.Sokolov@tarkett.com

Вам будет интересно

TARKETT ACADEMY, ремонт и укладка напольных покрытий

О TARKETT ACADEMY

Специалисты Tarkett Академий помогут не только разобраться во всех тонкостях укладки напольных покрытий и стать настоящим экспертом.

ПОДРОБНЕЕ
Обучение таркетт ремонт и напольные покрытия

ПРОГРАММЫ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

ПРОГРАММЫ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ В ТАРКЕТТ АКАДЕМИИ В Таркетт Академии существует несколько программ обучения для укладчиков и торгового персонала в категориях линолеум (ПВХ), паркетная доска и ламинат.

ПОДРОБНЕЕ