Аэродинамический комплекс FlyFamily

Аэродинамический комплекс FlyFamily

2021 | Тюмень, Россия

Дополнительные изображения

Аэродинамический комплекс FlyFamily — одна из ярких достопримечательностей Тюмени. Это центр притяжения для профессионалов и любителей прыжков с парашютом. По задумке заказчика интерьер комплекса стилизован под космический корабль.

Поставщиком напольных покрытий выбрали компанию Tarkett. Всего уложили около 1000 м2 рулонного коммерческого линолеума ACCZENT ESQUISSE, отличающегося простотой в уходе и великолепным шумопоглощением.

Гетерогенный коммерческий линолеум из коллекции  ACCZENT ESQUISSE входит в серию напольных покрытий ПВХ с усиленным защитным слоем толщиной 0,8 мм. Благодаря высокой стойкости к истиранию сфера применения материала распространяется на помещения с повышенной нагрузкой и высокими гигиеническими критериями.

Преимущества коммерческого гетерогенного покрытия ACCZENT ESQUISSE

  • Оригинальный дизайн: современные сочные цвета и абстрактный рисунок.
  • Стойкость к механическим повреждениям: трению, давлению, падению тяжелых предметов, изгибу, а также следам от каблуков, роликов, колес и ножек массивной мебели.
  • Высокая гигиеничность и простота в уходе с применением нейтральных моющих средств.
  • Продолжительный срок эксплуатации благодаря толщине рабочего слоя 0,8 мм

Помимо износостойкости, коммерческое покрытие должно отвечать требованиям пожарной безопасности из-за большого скопления людей в общественных местах. Линолеум ACCZENT ESQUISSE соответствует классу пожарной опасности КМ2 (ФЗ-123). 

Продукция компании Tarkett полностью соответствует требованиям санитарных норм к отделочным материалам коммерческого класса, что подтверждается сертификатами соответствия и экспертными заключениями.

Подходящая коллекция

О проекте

Аэродинамический комплекс FlyFamily — одна из ярких достопримечательностей Тюмени. Это центр притяжения для профессионалов и любителей прыжков с парашютом.

Области применения

Категории продуктов