РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ TARKETT

Центр | Северо-Запад | Волга | Юг | Урал | Сибирь | Дальний Восток

Центральный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Телефон Электронная почта
Бурдюкова Татьяна Север ЦФО Супервайзер +7 905 013-5001 Tatyana.Burdukova@tarkett.com
Дроздов Сергей Юг ЦФО Супервайзер +7 906 580-8242 Sergey.Drozdov@tarkett.com
Устинов Сергей Москва, Московская Область Супервайзер +7 963 771-2203 Sergey.Ustinov@tarkett.com
Орлов Евгений Москва (северо-запад, север, северо-восток), Московская область Территориальный представитель +7 963 771-2395 Evgeniy.Orlov@tarkett.com
Старкин Александр Москва (восток, юго-восток, юг), Московская область Территориальный представитель + 7 963 771-2393 Alexander.Starkin@tarkett.com
Халджанов Владлен Москва (запад, юго-запад, юг), Московская область Территориальный представитель + 7 963 771-2394  Vladlen.Khaldzhanov@tarkett.com
Агарков Егор Воронеж, Липецк, Тамбов Территориальный представитель +7 960 130-7713 Egor.Agarkov@tarkett.com
Богачкин Дмитрий Тула, Калуга, Орел, Рязань, Смоленск Территориальный представитель +7 961 187-4422 Dmitry.Bogachkin@tarkett.com
Сухотеплов Николай Иваново, Киров, Нижний Новгород Территориальный представитель +7 903 849-4383  Nikolay.Sukhoteplov@tarkett.com
Пальчиков Юрий Белгородскую, Брянскую, Курскую и частично Воронежскую область Территориальный представитель +7 903 420-5099 Yuriy.Palchikov@tarkett.com
Цветков Алексей Ярославль, Вологда, Тверь, Кострома Территориальный представитель +7 962 205-5566 Alexey.Tsvetkov@tarkett.com
Щукин Михаил Нижний Новгород, Владимир, Саранск Территориальный представитель +7 906 350-8542 Mikhail.Shchukin@tarkett.com
Шадрин Иван ЦФО Менеджер по ключевым проектам +7 963 771-2363 Ivan.Shadrin@tarkett.com
Ильин Дмитрий Москва, Московская Область Менеджер по проектам +7 963 771-2396 Dmitry.Ilin@tarkett.com
Санин Михаил Юг ЦФО Менеджер по проектам +7 960 132-7600 Mikhail.Sanin@tarkett.com
Макеев Алексей Москва и Московская область Менеджер по проектам +7 963 771-2398 Alexey.Makeev@tarkett.com


Северо-Западный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Телефон Электронная почта
Городниченко Дмитрий Розница Северо-Западного региона Супервайзер +7 965 007-4826 Dmitriy.Gorodnichenko@tarkett.com
Бакланов Михаил Санкт-Петербург, Юг Ленинградской области, Архангельская область, Новгородская область Территориальный представитель 8-965-007-4822 Michael.Baklanov@tarkett.com
Пальмин Денис Санкт-Петербург, Север и Восток Ленинградской области, Мурманская область, республика Карелия Территориальный представитель +7 967 530-0043 Denis.Palmin@tarkett.com
Романенко Иннокентий Санкт-Петербург , Восток Ленинградской области, Псковская область, республика Коми Территориальный представитель +7 965 007-4821 Innokentiy.Romanenko@tarkett.com
Васильева Юлия Санкт-Петербург, Ленинградской области, Мурманская область, Архангельская обл, республика Коми Менеджер по проектам +7 960 255-6065 Yulia.Vasilieva@tarkett.com
Мелкумова Элина Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Коми, Новгородская и Псковская обл. Менеджер по проектам +7 965-091-7273 Elina.Melkumova@tarkett.com


Волжский регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Телефон Электронная почта
Макеев Андрей регион Волга Супервайзер +7 905 304-3011 Andrey.Makeev@tarkett.com
Гильманов Руслан Республики Татарстан, Чувашия, Марий Эл Территориальный представитель +7 965 587-1203 Ruslan.Gilmanov@tarkett.com
Загумённов Вадим Саратовская, Пензенская области Территориальный представитель +7 967 807-5960 Vadim.Zagumennov@tarkett.com
Кашапов Эльдар Республика Башкортостан Территориальный представитель +7 906 100-2636 Eldar.Kashapov@tarkett.com
Немов Алексей Самарская область, Ульяновская область Территориальный представитель +7 905 303-1710 Alexey.Nemov@tarkett.com
Федоров Константин Самарская область, Оренбургская область Территориальный представитель +7 967 729 60 33 Konstantin.Fedorov@tarkett.com
Моисеев Сергей Самарская область, Оренбургская область, Ульяновская область, Саратовская область, Пензенская область Менеджер по проектам +7 905 017-7766 Sergey.Moiseev@tarkett.com
Барабанов Данил Республика Башкортостан, Республика Чувашия, Республика Марий-Эл, Республика Татарстан Менеджер по проектам +7 965 591-9124 Danil.Barabanov@tarkett.com


Южный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Телефон Электронная почта
Власьев Константин Южный регион (ЮФО, СКФО, Крым) Руководитель продаж +7 903-406-92-20 Konstantin.Vlasyev@tarkett.com
Савицкий Александр Ставропольский край (КМВ), РСО, КБР, Дагестан, Чечня, Ингушетия Территориальный представитель +7 909 758-1918 Alexander.Savitskiy@tarkett.com
Докучаев Антон Волгоградская область, Астраханская область Территориальный представитель +7 961 676-9009 Anton.Dokuchaev@tarkett.com
Хрестин Кирилл Ростовская область Территориальный представитель +7 903 406-9250 Kirill.Khrestin@tarkett.com
Сикилинда Дмитрий Республика Крым Территориальный представитель +7 978 807-6271 Dmitry.Sikilinda@tarkett.com
Пилецкий Валерий Краснодарский край и республика Адыгея Территориальный представитель +7(964) 914-02-21 Valeriy.Piletskiy@tarkett.com
Клушин Павел Ставропольский край, республика Калмыкия Территориальный представитель +7 961-490-33-56 Pavel.Klushin@tarkett.com
Белов Михаил Южный регион (ЮФО, СКФО, Крым) Менеджер по проектам +7 962 453-1343 Mikhail.Belov@tarkett.com
Ломинцев Иван Краснодарский край и республика Адыгея Менеджер по проектам +7(909) 466-52-83 Ivan.lomintsev@tarkett.com


Уральский регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Телефон Электронная почта
Кириченкова Ирина Уральский регион Региональный директор продаж в Уральском регионе +7 967 633-4495, +7 343 311-0461 доб. 3708(офис) Irina.Kirichenkova@tarkett.com
Кузякин Григорий Уральский регион Супервайзер +7 967 638-0855 Grigory.Kuzyakin@tarkett.com
Алёхин Сергей Тюмень, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Курганская область Территориальный представитель +7 909 741-5231 Sergey.Alekhin@tarkett.com
Редозубов Сергей Пермский край, Удмуртия Территориальный представитель +7 967 903-8425 Sergey.Redozubov@tarkett.com
Кокшаров Григорий Челябинская область Территориальный представитель +7 909 090-5767 Grigory.Koksharov@tarkett.com
Апкарянц Сергей Екатеринбург, Свердловская область Территориальный представитель +7 962 324-5343 Sergey.Apkaryants@tarkett.com
Артемьев Георгий Тюменская обл., ХМАО, ЯНАО, Курганская обл. Менеджер по проектам +7 909 017-6886 Georgy.Artemev@tarkett.com
Плесцов Максим Свердловская обл., Челябинская обл., Пермский край, Удмуртия Менеджер по проектам +7 909 017-3838 Maksim.Plestcov@tarkett.com

Сибирский регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Телефон Электронная почта
Афонин Алексей Центрально-Восточная Сибирь Руководитель продаж +7 961 224-0777 Alexey.Afonin@tarkett.com
Филиповская Анна Восточная Сибирь Руководитель продаж +7 960 765-1011 Anna.Filipovskaya@tarkett.com
Гончаров Андрей Томская область, Омская область Территориальный представитель +7 961 224-2727 Andrey.Goncharov@tarkett.com
Лебедев Дмитрий Иркутск , Республика Бурятия, Забайкальский Край Территориальный представитель +7 964 100-5299 Dmitry.Lebedev@tarkett.com
Барков Руслан Новосибирская область, Кемеровская область Территориальный представитель +7 961 218-1825 Ruslan.Barkov@tarkett.com
Першин Виталий Красноярский Край, Республика Хакасия, Республика Тыва Территориальный представитель +7-965 919-1956 Vitaly.Pershin@tarkett.com
Хан Антон Сибирь Менеджер по проектам +7 965 822-8208 Anton.Khan@tarkett.com
Голубев Дмитрий Алтайский край, Республика Алтай Территориальный представитель +7 963 505-8899 Dmitry.Golubev@tarkett.com
Парфенов Марк Иркутская область Территориальный представитель +7 964 216-8588 Mark.Parfenov@tarkett.com


Дальневосточный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Телефон Электронная почта
Белик Сергей Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область Территориальный представитель +7 909 855 8315 Sergey.Belik@tarkett.com
Гамзина Ольга Дальний Восток Менеджер по проектам +7 951 005 7468 Olga.Gamzina@tarkett.com
Для прессы Найти магазин Безопасность Декларация Обратная связь
© Tarkett, 2008-2017
YouTube VKontakte
Читайте нас :