РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ TARKETT

Центр | Северо-Запад | Волга | Юг | Урал | Сибирь | Дальний Восток

Центральный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Контакты
Бурдюкова Татьяна Ярославская, Костромская, Тверская, Нижегородская, Кировская, Владимирская, Ивановская, Вологодская обл., Республика Мордовия Супервайзер тел: +7 905 013-5001
E-mail: Tatyana.Burdukova@tarkett.com
Санин Михаил Белгородская, Брянская, Воронежская, Калужская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тульская обл. Менеджер по проектам тел: +7 960 132-7600
E-mail: Mikhail.Sanin@tarkett.com
Дроздов Сергей Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Курская, Белгородская, Рязанская, Брянская, Калужская, Смоленская, Орловская обл. Супервайзер тел: +7 906 580-8242
E-mail: Sergey.Drozdov@tarkett.com
Богачкин Дмитрий Тульская, Рязанская, Орловская, Калужская, Смоленская области Территориальный представитель тел: +7 961 187-4422
E-mail: Dmitry.Bogachkin@tarkett.com
Сухотеплов Николай Киров, Нижний Новгород, Иваново Территориальный представитель тел: +7 903 849-4383
E-mail: Nikolay.Sukhoteplov@tarkett.com
Агарков Егор Воронежская обл., Липецкая обл., Тамбовская обл. Территориальный представитель тел: +7 960 130-7713
E-mail: Egor.Agarkov@tarkett.com
Щукин Михаил Нижегородская область, Владимирская обл, Республика Мордовия Территориальный представитель тел: +7 906 350-8542
E-mail: Mikhail.Shchukin@tarkett.com
Цветков Алексей Кострома, Ярославль, Тверь, Вологда, Череповец Территориальный представитель тел: +7 962 205-5566
E-mail: Alexey.Tsvetkov@tarkett.com
Устинов Сергей Москва, Московская Область Супервайзер тел: +7 963 771-2203
E-mail: Sergey.Ustinov@tarkett.com
Орлов Евгений Москва, Московская Область Территориальный представитель тел: + 7 963-77123 95
Старкин Александр Москва, Московская Область Территориальный представитель тел: + 7 963 771-2393
E-mail: Alexander.Starkin@tarkett.com
Шадрин Иван ЦФО Менеджер по проектам тел: +7 963 771-23-63
E-mail: Ivan.Shadrin@tarkett.com
Халджанов Владен Москва, Московская Область Территориальный представитель тел: + 7 963 771-2394
E-mail: Vladlen.Khaldzhanov@tarkett.com
Пальчиков Юрий Воронежская, Брянская, Курская, Белгородская области Территориальный представитель тел:+7 903 420-5099
E-mail: Yuriy.Palchikov@tarkett.com
Макеев Алексей Москва и Московская область Менеджер по проектам тел:+7 963 771-2398
E-mail: Alexey.Makeev@tarkett.com

Северо-Западный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Контакты
Городниченко Дмитрий Северо-Западный регион Супервайзер тел: +7 965 007-4826
E-mail: Gorodnichenko.Dmitriy@tarkett.com
Васильева Юлия Санкт-Петербург, север Ленинградской области, Мурманская область, республика Карелия, республика Коми Менеджер по проектам тел: +7 960 255-6065
E-mail: Yulia.Vasilieva@tarkett.com
Бакланов Михаил Санкт-Петербург, Юг Ленинградской области, Архангельская область, Новгородская область Территориальный представитель тел: +7 812 542 1327,
+7 965 007-4822
E-mail: Michael.Baklanov@tarkett.com
Пальмин Денис Санкт-Петербург, Север и Восток Ленинградской области, Мурманская область, республика Карелия Территориальный представитель тел: +7 967 530 00 43
E-mail: Denis.Palmin@tarkett.com
Романенко Иннокентий Восток Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Псковская область, республика Коми Территориальный представитель тел: +7 965 007-4821
E-mail: Innokentiy.Romanenko@tarkett.com

Волжский регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Контакты
Моисеев Сергей Самарская область, Оренбургская область, Ульяновская область, Саратовская область, Пензенская область Менеджер по проектам тел: +7 905 017-7766
E-mail: Sergey.Moiseev@tarkett.com
Калабухов Дмитрий Волжский регион Супервайзер тел: +7 963 917-3470
E-mail: Dmitry.Kalabukhov@tarkett.com
Гильманов Руслан Республики Татарстан, Чувашия, Марий Эл Территориальный представитель тел: +7 965 587-1203
E-mail: Ruslan.Gilmanov@tarkett.com
Кашапов Эльдар Республика Башкортостан Территориальный представитель тел: +7 906 100-2636
E-mail: Eldar.Kashapov@tarkett.com
Макеев Андрей Самарская область, Оренбургская область Территориальный представитель тел: +7 905 304-3011
E-mail: Andrey.Makeev@tarkett.com
Немов Алексей Самарская область, Ульяновская область Территориальный представитель тел: +7 905 303-1710
E-mail: Alexey.Nemov@tarkett.com
Загуменнов Вадим Саратовская, Пензенская области Территориальный представитель тел: +7 967 807-5960
E-mail: Vadim.Zagumenov@tarkett.com

Южный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Контакты
Власьев Константин Южный регион (ЮФО, СКФО, Крым) Руководитель продаж тел: +7 903 406-9220;
+7 (863) 287-00-04 (доб. 3838)
E-mail: Konstantin.Vlasyev@tarkett.com
Белов Михаил Ставропольский край, РСО, КБР, КЧР, Дагестан, Чечня, Ингушетия, Крым, Краснодарский край (кроме Черноморского побережья) Менеджер по проектам тел: +7 962 453-1343
E-mail: Mikhail.Belov@tarkett.com
Мелкумова Элина Ростовская, Волгоградская, Астраханская область, Черноморское побережье Краснодарского края Менеджер по проектам Тел: +7 961 278-3121
E-mail: Elina.Melkumova@tarkett.com
Савицкий Александр Ставропольский край (КМВ), РСО, КБР, Дагестан, Чечня, Ингушетия Территориальный представитель тел: +7 909 758-1918
E-mail: Alexander.Savitskiy@tarkett.com
Докучаев Антон Волгоградская область, Астраханская область Территориальный представитель тел: +7 961 676-9009
E-mail: Anton.Dokuchaev@tarkett.com
Ломинцев Иван Краснодарский край, республика Адыгея Территориальный представитель тел: +7 964 914-0221
E-mail: Ivan.Lomintsev@tarkett.com
Хрестин Кирилл Ростовская область Территориальный представитель Тел: +7 903 406-9250
E-mail: Kirill.Khrestin@tarkett.com
Сикилинда Дмитрий Республика Крым Территориальный представитель Тел: +7 978 807-6271,
+3 805 016-6518
E-mail: Dmitry.Sikilinda@tarkett.com
Клушин Павел Ставропольский край (кроме КМВ), Калмыкия Территориальный представитель Тел: + 7 961 490 33 56
E-mail: Pavel.Klushin@tarkett.com

Уральский регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Контакты
Кириченкова Ирина Уральский регион Региональный директор продаж в Уральском регионе тел: +7 967 633-4495, +7 343 311-0461 доб. 3708(офис)
E-mail: Irina.Kirichenkova@tarkett.com
Алёхин Сергей Тюмень, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Курганская область Территориальный представитель тел: +7 909 741-5231
E-mail: Sergey.Alekhin@tarkett.com
Кузякин Григорий Уральский регион Супервайзер тел: +7 967 638-0855
E-mail: Grigory.Kuzyakin@tarkett.com
Редозубов Сергей Пермский край, Удмуртия Территориальный представитель тел: +7 967 903-8425
E-mail: Sergey.Redozubov@tarkett.com
Артемьев Георгий Тюменская обл., ХМАО, ЯНАО, Курганская обл. Менеджер по проектам тел: +7 909 017-6886
E-mail: Georgy.Artemev@tarkett.com
Кокшаров Григорий Челябинская область Территориальный представитель тел: +7 909 090-5767
E-mail: Grigory.Koksharov@tarkett.com
Плесцов Максим Свердловская обл., Челябинская обл., Пермский край, Удмуртия Менеджер по проектам тел: +7 909 017-3838
E-mail: Maksim.Plestcov@tarkett.com
Апкарянц Сергей Екатеринбург, Свердловская область Территориальный представитель тел: +7 962 324-5343
E-mail: Sergey.Apkaryants@tarkett.com

Сибирский регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Контакты
Афонин Алексей Центрально-Восточная Сибирь Руководитель продаж в Центрально-Восточной Сибири тел: +7 961 224-0777, +7 383 230-0470 (офис) доб. 3613
E-mail: Alexey.Afonin@tarkett.com
Филиповская Анна Восточная Сибирь Старший региональный менеджер в Восточной Сибири тел: +7 960 765-1011
E-mail: Anna.Filipovskaya@tarkett.com
Гончаров Андрей Новосибирская область, Омская область Региональный представитель в Центральной Сибири тел: +7 961 224-2727, +7 383 230-0470 (офис)
E-mail: Andrey.Goncharov@tarkett.com
Лебедев Дмитрий Иркутская область, республика Бурятия, Забайкальский край Региональный менеджер по продажам в Восточной Сибири тел: +7 964 100-5299
E-mail: Dmitry.Lebedev@tarkett.com
Барков Руслан Новосибирская, Томская области Территориальный представитель тел: +7 961 218-1825
E-mail: Ruslan.Barkov@tarkett.com
Першин Виталий Красноярский Край, республика Хакасия, республика Тыва Территориальный представитель тел: +7-965 919-1956
E-mail: Vitaly.Pershin@tarkett.com
Барков Руслан Кемеровская область, Кузбасс Территориальный представитель тел: +7 961 218-1825
E-mail: Ruslan.Barkov@tarkett.com
Парфенов Марк Иркутск Территориальный представитель тел: +7 964 216-8588
E-mail: Mark.Parfenov@tarkett.com
Балакирева Елена Восточная Сибирь Менеджер по проектам тел: +7 960 757-4411
E-mail: Elena.Balakireva@tarkett.com
Хан Антон Центральная Сибирь Менеджер по проектам тел: +7 965 822-8208, +7 383 230-0470 (офис)
E-mail: Anton.Khan@tarkett.com
Голубев Дмитрий Барнаул Территориальный представитель тел: +7 963 505-8899
E-mail: Dmitry.Golubev@tarkett.com

Дальневосточный регион

Контактное лицо Зона ответственности Специализация Контакты
Гамзина Ольга Дальний Восток Менеджер по проектам тел: +7 951 005 7468
E-mail: Olga.Gamzina@tarkett.com
Белик Сергей Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область Территориальный представитель тел: +7 909 855 8315
E-mail: Sergey.Belik@tarkett.com
Сотников Евгений Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Чукотский автономный округ Территориальный представитель тел: +7 902 052-7677
E-mail: Evgeniy.Sotnikov@tarkett.com

Для прессы Найти магазин Безопасность Декларация Обратная связь
© Tarkett, 2008-2017
YouTube VKontakte
Читайте нас :